SBSGC5000223MXB
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSGC5000223MXB
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Specifiche: SBSGC5000223MXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSGC5000223MXB
Modello di prodotti SBSGC5000223MXB fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14552 pcs Scheda dati SBSGC5000223MXB.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) Serie SBSG
Giudizi - Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 39dB @ 100MHz Altezza (max) 0.104" (2.65mm)
Descrizione dettagliata 0.022µF Feed Through Capacitor 500V 10A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.022µF