SBSGP1000104MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSGP1000104MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Specifiche: SBSGP1000104MXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSGP1000104MXR
Modello di prodotti SBSGP1000104MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31479 pcs Scheda dati SBSGP1000104MXR.pdf
Tensione - nominale 100V Valori C = 0.1µF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) Serie SBSG
Resistenza - Canale (ohm) - Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.104" (2.65mm)
ordine del filtro 3rd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.1µF 5A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad attuale 5A
Centro Frequenza di taglio / - Valore di attenuazione 39dB @ 100MHz