SBSGP5000102MXB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSGP5000102MXB
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Specifiche: SBSGP5000102MXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSGP5000102MXB
Modello di prodotti SBSGP5000102MXB fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13560 pcs Scheda dati SBSGP5000102MXB.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) Serie SBSG
Giudizi - Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 39dB @ 100MHz Altezza (max) 0.104" (2.65mm)
Descrizione dettagliata 1000pF Feed Through Capacitor 500V 5A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 5A Capacità 1000pF