SBSMC1000334MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
SBSMC1000334MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSMC1000334MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.33UF 100V 2220
Specifiche: SBSMC1000334MXT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSMC1000334MXT
Modello di prodotti SBSMC1000334MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.33UF 100V 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18368 pcs Scheda dati SBSMC1000334MXT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura X7R Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie SBSG Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
Altri nomi 1608-1196-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Perdita di inserzione 43dB @ 100MHz
Altezza (max) 0.133" (3.38mm) Descrizione dettagliata 0.33µF Feed Through Capacitor 100V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 20A
Capacità 0.33µF