SBSMC5000683MXB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSMC5000683MXB
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Specifiche: SBSMC5000683MXB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSMC5000683MXB
Modello di prodotti SBSMC5000683MXB fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9904 pcs Scheda dati SBSMC5000683MXB.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie SBSM
Giudizi - Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 43dB @ 100MHz Altezza (max) 0.133" (3.38mm)
Descrizione dettagliata 0.068µF Feed Through Capacitor 500V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 20A Capacità 0.068µF