SBSPP0500333MXB
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSPP0500333MXB
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT PI FILTER
Specifiche: SBSPP0500333MXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSPP0500333MXB
Modello di prodotti SBSPP0500333MXB fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25565 pcs Scheda dati SBSPP0500333MXB.pdf
Tensione - nominale 50V Valori C = 0.033µF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) Serie SBSP
Resistenza - Canale (ohm) - Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio - Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Altezza 0.071" (1.80mm)
ordine del filtro 3rd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.033µF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad attuale 1A
Centro Frequenza di taglio / - Valore di attenuazione 37dB @ 100MHz