SBSPP1000332MXR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSPP1000332MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT PI FILTER
Specifiche: SBSPP1000332MXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSPP1000332MXR
Modello di prodotti SBSPP1000332MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209176 pcs Scheda dati SBSPP1000332MXR.pdf
Tensione - nominale 100V Valori C = 3300pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie SBSP
Resistenza - Canale (ohm) - Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio - Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.071" (1.80mm)
ordine del filtro 3rd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 3300pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad attuale 1A
Centro Frequenza di taglio / - Valore di attenuazione 37dB @ 100MHz