SFABL2000153MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFABL2000153MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFABL2000153MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL
Specifiche: SFABL2000153MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFABL2000153MX1
Modello di prodotti SFABL2000153MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7416 pcs Scheda dati SFABL2000153MX1.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 6-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Serie SFAB
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.015µF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.015µF