SFAJL5000682MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAJL5000682MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFAJL5000682MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
Specifiche: SFAJL5000682MX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFAJL5000682MX0
Modello di prodotti SFAJL5000682MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3672 pcs Scheda dati SFAJL5000682MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M3x0.5 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Serie SFAJ
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 41dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 6800pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 6800pF