SFBCL5000152MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCL5000152MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBCL5000152MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBCL5000152MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBCL5000152MX0
Modello di prodotti SFBCL5000152MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3830 pcs Scheda dati SFBCL5000152MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 29dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 1500pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 1500pF