SFBCP1000441ZC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCP1000441ZC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBCP1000441ZC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 440PF 100V AXIAL
Specifiche: SFBCP1000441ZC1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBCP1000441ZC1
Modello di prodotti SFBCP1000441ZC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 440PF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2459 pcs Scheda dati SFBCP1000441ZC1.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 440pF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 440pF