SFBDP5000662MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBDP5000662MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBDP5000662MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 6600PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBDP5000662MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBDP5000662MX0
Modello di prodotti SFBDP5000662MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 6600PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2599 pcs Scheda dati SFBDP5000662MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Serie SFBD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 64dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 6600pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 6600pF