SFBDT5000681MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBDT5000681MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBDT5000681MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 680PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBDT5000681MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBDT5000681MX1
Modello di prodotti SFBDT5000681MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 680PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3026 pcs Scheda dati SFBDT5000681MX1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Serie SFBD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 24dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 680pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 680pF