SFBLC2000103MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLC2000103MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBLC2000103MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL
Specifiche: SFBLC2000103MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBLC2000103MX1
Modello di prodotti SFBLC2000103MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8283 pcs Scheda dati SFBLC2000103MX1.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M4x0.7 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 10000pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 10000pF