SFBLC5000150ZC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLC5000150ZC0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBLC5000150ZC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBLC5000150ZC0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBLC5000150ZC0
Modello di prodotti SFBLC5000150ZC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4133 pcs Scheda dati SFBLC5000150ZC0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura M4x0.7 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 15pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 15pF