SFBLL0500473MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLL0500473MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBLL0500473MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL
Specifiche: SFBLL0500473MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBLL0500473MX1
Modello di prodotti SFBLL0500473MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6935 pcs Scheda dati SFBLL0500473MX1.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M4x0.7 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.047µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.047µF