SFBLL5000151MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLL5000151MC0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBLL5000151MC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBLL5000151MC0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBLL5000151MC0
Modello di prodotti SFBLL5000151MC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3696 pcs Scheda dati SFBLL5000151MC0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M4x0.7 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 10dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 150pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 150pF