SFBLP0500203ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLP0500203ZX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBLP0500203ZX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL
Specifiche: SFBLP0500203ZX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBLP0500203ZX0
Modello di prodotti SFBLP0500203ZX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2480 pcs Scheda dati SFBLP0500203ZX0.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura M4x0.7 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBL
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.02µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.02µF