SFBMC5000100ZC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBMC5000100ZC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBMC5000100ZC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBMC5000100ZC1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBMC5000100ZC1
Modello di prodotti SFBMC5000100ZC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6215 pcs Scheda dati SFBMC5000100ZC1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Serie SFBM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 10pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 10pF