SFBMP5001N36MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBMP5001N36MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBMP5001N36MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1360PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBMP5001N36MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBMP5001N36MX0
Modello di prodotti SFBMP5001N36MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 1360PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2645 pcs Scheda dati SFBMP5001N36MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Serie SFBM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 37dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 1360pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 1360pF