SFCDC5000223MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDC5000223MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCDC5000223MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.022UF 500V AXIAL
Specifiche: SFCDC5000223MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCDC5000223MX0
Modello di prodotti SFCDC5000223MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.022UF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5450 pcs Scheda dati SFCDC5000223MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) Serie SFCD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 46dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.022µF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.022µF