SFCDL5000220ZC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDL5000220ZC0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCDL5000220ZC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 22PF 500V AXIAL
Specifiche: SFCDL5000220ZC0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCDL5000220ZC0
Modello di prodotti SFCDL5000220ZC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 22PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3488 pcs Scheda dati SFCDL5000220ZC0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) Serie SFCD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 22pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 22pF