SFCDL5000680MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDL5000680MC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCDL5000680MC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL
Specifiche: SFCDL5000680MC1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCDL5000680MC1
Modello di prodotti SFCDL5000680MC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6203 pcs Scheda dati SFCDL5000680MC1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) Serie SFCD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 4dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 68pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 68pF