SFCDP1000443MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDP1000443MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCDP1000443MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.044UF 100V AXIAL
Specifiche: SFCDP1000443MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCDP1000443MX0
Modello di prodotti SFCDP1000443MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.044UF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4811 pcs Scheda dati SFCDP1000443MX0.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) Serie SFCD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.044µF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.044µF