SFCDP5000942MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDP5000942MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCDP5000942MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 9400PF 500V AXIAL
Specifiche: SFCDP5000942MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCDP5000942MX1
Modello di prodotti SFCDP5000942MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 9400PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5048 pcs Scheda dati SFCDP5000942MX1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) Serie SFCD
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 68dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 9400pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 9400pF