SFCIC5000333MX0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCIC5000333MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.033UF 500V AXIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCIC5000333MX0
Modello di prodotti SFCIC5000333MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.033UF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3861 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 2BA Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie -
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.033µF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.033µF