SFCIC5000682MX1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCIC5000682MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCIC5000682MX1
Modello di prodotti SFCIC5000682MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4604 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 2BA Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie -
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 6800pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 6800pF