SFJEC1000155MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEC1000155MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJEC1000155MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL
Specifiche: SFJEC1000155MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJEC1000155MX1
Modello di prodotti SFJEC1000155MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4504 pcs Scheda dati SFJEC1000155MX1.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 1/4-28 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 1.5µF Feed Through Capacitor 100V 15A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 15A Capacità 1.5µF