SFJEL2K00152MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEL2K00152MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJEL2K00152MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1500PF 2KV AXIAL
Specifiche: SFJEL2K00152MX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJEL2K00152MX0
Modello di prodotti SFJEL2K00152MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 1500PF 2KV AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2140 pcs Scheda dati SFJEL2K00152MX0.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 1/4-28 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 29dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 1500pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 15A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 15A Capacità 1500pF