SFJEL3000474MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEL3000474MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJEL3000474MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.47UF 300V AXIAL
Specifiche: SFJEL3000474MX1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJEL3000474MX1
Modello di prodotti SFJEL3000474MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.47UF 300V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1788 pcs Scheda dati SFJEL3000474MX1.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 1/4-28 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.47µF Feed Through Capacitor 300V 15A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 15A Capacità 0.47µF