SFJEL5000334MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEL5000334MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJEL5000334MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.33UF 500V AXIAL
Specifiche: SFJEL5000334MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJEL5000334MX0
Modello di prodotti SFJEL5000334MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.33UF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4922 pcs Scheda dati SFJEL5000334MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 1/4-28 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJE
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 68dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.33µF Feed Through Capacitor 500V 15A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 15A Capacità 0.33µF