SFJNC2K00331MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFJNC2K00331MC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 330PF 2KV AXIAL
Specifiche: SFJNC2K00331MC0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFJNC2K00331MC0
Modello di prodotti SFJNC2K00331MC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 330PF 2KV AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1975 pcs Scheda dati SFJNC2K00331MC0.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M6x0.75 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Serie SFJN
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 13dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 330pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 15A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 15A Capacità 330pF