SFKBL0500333MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFKBL0500333MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFKBL0500333MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL
Specifiche: SFKBL0500333MX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFKBL0500333MX0
Modello di prodotti SFKBL0500333MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4892 pcs Scheda dati SFKBL0500333MX0.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 6-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.173" Dia x 0.417" L (4.40mm x 10.60mm) Serie SFKB
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.033µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.033µF