SFLMP0500943MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFLMP0500943MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFLMP0500943MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.094UF 50V AXIAL
Specifiche: SFLMP0500943MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFLMP0500943MX0
Modello di prodotti SFLMP0500943MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.094UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6004 pcs Scheda dati SFLMP0500943MX0.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.502" L (6.00mm x 12.75mm) Serie SFLM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.094µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.094µF