SFNOC1000101ZC0
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFNOC1000101ZC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFNOC1000101ZC0
Modello di prodotti SFNOC1000101ZC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3339 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura M2.5x0.45 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.402" L (3.50mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 100pF Feed Through Capacitor 100V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 100pF