SFSTC0500223MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSTC0500223MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFSTC0500223MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V AXIAL
Specifiche: SFSTC0500223MX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFSTC0500223MX0
Modello di prodotti SFSTC0500223MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5053 pcs Scheda dati SFSTC0500223MX0.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.110" L (4.00mm x 2.80mm) Serie SFSTC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.022µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.022µF