SFUMC5000221MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFUMC5000221MC0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFUMC5000221MC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 220PF 500V AXIAL
Specifiche: SFUMC5000221MC0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFUMC5000221MC0
Modello di prodotti SFUMC5000221MC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 220PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8574 pcs Scheda dati SFUMC5000221MC0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm) Serie SFUMC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 10dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 220pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 220pF