2SAR340PT100Q
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR340PT100Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SAR340PT100Q
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto PNP -100MA -400V MIDDLE POWER TR
Specifiche: 2SAR340PT100Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SAR340PT100Q
Modello di prodotti 2SAR340PT100Q fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione PNP -100MA -400V MIDDLE POWER TR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 311035 pcs Scheda dati 2SAR340PT100Q.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 400V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 400mV @ 2mA, 20mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie * Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SAR340PT100QTR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 400V 100mA 500mW Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 82 @ 10mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA