2SB1132T100R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SB1132T100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SB1132T100R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS PNP 32V 1A SOT-89
Specifiche: 2SB1132T100R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SB1132T100R
Modello di prodotti 2SB1132T100R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS PNP 32V 1A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 700809 pcs Scheda dati 2SB1132T100R.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 32V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 50mA, 500mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SB1132T100R-ND
2SB1132T100RTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 32V 1A 150MHz 2W Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 180 @ 100mA, 3V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 1A