2SB1189T100R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SB1189T100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SB1189T100R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS PNP 80V 0.7A SOT-89
Specifiche: 2SB1189T100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SB1189T100R
Modello di prodotti 2SB1189T100R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS PNP 80V 0.7A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 488143 pcs Scheda dati 2SB1189T100R.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 400mV @ 50mA, 500mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SB1189T100R-ND
2SB1189T100RTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 100MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 700mA 100MHz 2W Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 180 @ 100mA, 3V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 700mA