2SB1424T100Q
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SB1424T100Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SB1424T100Q
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS PNP 20V 3A SOT-89
Specifiche: 2SB1424T100Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SB1424T100Q
Modello di prodotti 2SB1424T100Q fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS PNP 20V 3A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 601604 pcs Scheda dati 2SB1424T100Q.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 100mA, 2A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SB1424T100QTR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 240MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 3A 240MHz 500mW Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 3A