2SC4505T100P
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SC4505T100P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SC4505T100P
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 400V 0.1A SOT-89
Specifiche: 2SC4505T100P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SC4505T100P
Modello di prodotti 2SC4505T100P fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 400V 0.1A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3995 pcs Scheda dati 2SC4505T100P.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 400V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 1mA, 10mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SC4505T100PDKR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 20MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 100mA 20MHz 2W Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 82 @ 10mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA