2SCR372P5T100R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SCR372P5T100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SCR372P5T100R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto NPN 120V 700MA MEDIUM POWER DRIV
Specifiche: 2SCR372P5T100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SCR372P5T100R
Modello di prodotti 2SCR372P5T100R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione NPN 120V 700MA MEDIUM POWER DRIV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136685 pcs Scheda dati 2SCR372P5T100R.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 120V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 50mA, 500mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SCR372P5T100RDKR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 220MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 700mA 220MHz 500mW Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 700mA