2SCR544PT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SCR544PT100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SCR544PT100
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 80V 2.5A SOT-89
Specifiche: 2SCR544PT100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SCR544PT100
Modello di prodotti 2SCR544PT100 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 80V 2.5A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 373296 pcs Scheda dati 2SCR544PT100.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 50mA, 1A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SCR544PT100TR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 280MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 2.5A 280MHz 2W Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 3V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 2.5A