2SD2167T100P
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD2167T100P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SD2167T100P
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 31V 2A SOT-89
Specifiche: 2SD2167T100P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SD2167T100P
Modello di prodotti 2SD2167T100P fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 31V 2A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6055 pcs Scheda dati 2SD2167T100P.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 31V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1V @ 200mA, 2A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 100MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 31V 2A 100MHz 2W Surface Mount MPT3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 82 @ 500mA, 3V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 2A