2SD2195T100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD2195T100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SD2195T100
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN DARL 100V 2A SOT-89
Specifiche: 2SD2195T100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SD2195T100
Modello di prodotti 2SD2195T100 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS NPN DARL 100V 2A SOT-89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 268063 pcs Scheda dati 2SD2195T100.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 100V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1.5V @ 1mA, 1A
Tipo transistor NPN - Darlington Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SD2195T100-ND
2SD2195T100TR
temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 80MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 100V 2A 80MHz 2W Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 1000 @ 1A, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 10µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 2A