2SD2211T100R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD2211T100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SD2211T100R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 160V 1.5A SOT89
Specifiche: 2SD2211T100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SD2211T100R
Modello di prodotti 2SD2211T100R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 160V 1.5A SOT89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 317751 pcs Scheda dati 2SD2211T100R.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 160V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 2V @ 100mA, 1A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 80MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 160V 1.5A 80MHz 2W Surface Mount MPT3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 180 @ 100mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 1.5A