BA15BC0FP-E2
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
BA15BC0FP-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA15BC0FP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LDO 1.5V 1A TO252-3
Specifiche: BA15BC0FP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA15BC0FP-E2
Modello di prodotti BA15BC0FP-E2 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione IC REG LDO 1.5V 1A TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78512 pcs Scheda dati BA15BC0FP-E2.pdf
Tensione / Corrente - Uscita 1 - Tensione - Ingresso 3 V ~ 16 V
Tensione - Ripartizione TO-252-3 Serie -
Stato RoHS Digi-Reel® Topologia del regolatore 1A
Polarizzazione TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi BA15BC0FP-E2DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero dei regolatori -
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore BA15BC0FP-E2 Frequenza - commutazione Positive Fixed
Descrizione espansione Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 1A TO-252-3 Descrizione IC REG LDO 1.5V 1A TO252-3
Corrente - Uscita 1.5V Corrente - Limite (min) 1
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BA159GPEHE3/53
BA159GPEHE3/53
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
In magazzino: 5775 pcs
Scaricare: BA159GPEHE3/53.pdf
RFQ
BA159GPHE3/73
BA159GPHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
In magazzino: 4213 pcs
Scaricare: BA159GPHE3/73.pdf
RFQ
BA15BC0FP-E2
BA15BC0FP-E2
Produttori: Rohm Semiconductor
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 1A TO252-3