BA33JC5T
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33JC5T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA33JC5T
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220FP
Specifiche: 1.BA33JC5T.pdf2.BA33JC5T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA33JC5T
Modello di prodotti BA33JC5T fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220FP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81457 pcs Scheda dati 1.BA33JC5T.pdf2.BA33JC5T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220FP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-220FP
Corrente - Alimentazione (max) 900µA Corrente - Quiescente (Iq) 0.5mA
Corrente - Uscita 1.5A Funzioni di controllo -