BD33HC5MEFJ-ME2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33HC5MEFJ-ME2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD33HC5MEFJ-ME2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8HTSOP-J
Specifiche: 1.BD33HC5MEFJ-ME2.pdf2.BD33HC5MEFJ-ME2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD33HC5MEFJ-ME2
Modello di prodotti BD33HC5MEFJ-ME2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8HTSOP-J Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167850 pcs Scheda dati 1.BD33HC5MEFJ-ME2.pdf2.BD33HC5MEFJ-ME2.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.2V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 8V
Contenitore dispositivo fornitore 8-HTSOP-J Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Soft Start imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD33HC5MEFJ-ME2TR temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A 8-HTSOP-J Corrente - Alimentazione (max) 900µA
Corrente - Quiescente (Iq) 0.6mA Corrente - Uscita 1.5A